Можно идти в отпуск перед декретом

Документы регламентирующие трудовые отношения работника и работодателя

Потом о том, что слово "ежегодный" можно трактовать по-разному, например они это понимают так, что ежегодный это тот, что мне положен за отработанные в году месяцы, ну и за соответственно тоже, что и составит примерно эти 14 дней. А остальные дни могу взять после декрета?..

Можно ли наложить дисциплинарное взыскание на беременную

Облагается ли налогом выходное пособие при увольнении по соглашению сторон

При осуществлении мероприятия по высвобождению работников, одним из должностных лиц филиала было проведено собрание, на котором он предложил работниками написать заявления в новую организацию о приеме на работу, кроме беременных и пенсионеров, что ею и было сделано, однако, ей необоснованно отказано в приеме на работу, поскольку она являлась беременной. Выберите, что Вам интересно...

Можно ли изменить основание увольнения после издания приказа

Статья 114 128 трудового кодекса рф

После того как приказ о восстановлении будет оформлен, работодатель должен ознакомить с ним сотрудника под подпись, а также принять иные меры, необходимые для фактического допуска сотрудника к его прежней работе. В Трудовом кодексе РФ названы такие причины невозможности продолжения работы работником: зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи...

Можно ли работать по совместительству без основного места работы

12 часовой рабочий день во вредных условиях труда

Так никто и не спорит, для этого есть ТД и отчисления - вот эти показатели и являются доказательством того, что стаж есть. А вообще почему то, тут так заведено, что всех совместителей берут на определнный срок?..

Можно ли уволиться сразу после больничного без отработки

Трудовой кодекс договор найма

Работник имеет право уволиться по собственному желанию и в период своего отсутствия на работе, например, находясь на больничном или в отпуске. Ситуация следующая: будучи в отпуске я пришла писать заявление на увольнение...

1 2 3 4 5 6
Оставить комментарий
Отправить